Александер П

Чем опасно чувство влюбленности?

Александр Котов

Когда влюбляемся мозгу говорим давай до свидания

Dorin

разочарованием ? )) наверное

Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно голову потерять.

Виктория Маслова

Для готового к влюблённости - ничем) Остальным придётся хлебнуть лиха)

Юлия Куницына

Не только голову но и честь....

Сергей Боровик

потерей реальности...

Ольга Гуляева

бессонница... потеря аппетита... и пр)

Ирина Золотова

отключением мозга)

Елена Шведова

Ну, когда узнаёшь, что влюбленность безответная, то всё, депрессия!

Евгений Кудряшов

Можно потерять голову, и наделать в порыве страстей и эмоций кучу глупостей, о которых потом будешь жалеть.

Александр Рябченков

Передозом.... Нельзя доходить до того момента когда ты уже сходищь с ума