Михаил Gienko

Почему людям нравится чувство "влюбленности"?

Я эгоист с детства, а тут тебе на.. . Влюбился. День и ночь, каждая минута мыслей об этом человеке, постоянно звоню этому человеку и страдаю. А в голове что творится это просто ужас.. . Раньше жил себе беззаботно - любил себя, был очень гордым и счастливым. А теперь сам себе мерзок!
Потому вопрос: Вам нравится это "разбитое" чувство влюбленности? И почему оно многим людям нравится?

Сергей Пируев

А почему именно разбитое сердце? Хорошо если чувства взаимные, просто постарайтесь контролировать свои порывы, не будьте чрезмерно навязчивы, так как такое поведение отталкивает. Влюбленность проще любви в своей безмятежной безответственности, нет общего быта, обязательств и т. д. , просто роман. Влюбленность окрыляет человека, а любовь глубокое осознанное чувство.

Аркадий Мешков

это тебе наказание за эгоизм

Любовь Примаковская

летишь от счастья

Александра Колосова

Нравится все, что помогает выжить

Алексей Сковпешков

Человек заново открывается, все кажется легким, новым, окрыляемое чувство) Но важнее любовь

Екатерина Крушлинская

наркотик. в мозг выделяются "наркотические" вещества.

Саша Павлов

Вырабатывается серотонин - гормон счастья.

Василий Пугачёв

потому что чувство влюбленности это кайф! весь мир перед твоими глазами позитивный. а тот человек в которого влюблен он перед тобой вся вселенная