Алексей

как люди живут вместе с молодости, и не скучают по чувству влюбленности? ведь скучно без этих ярких чувств

мне стало просто интересно. ведь всем известно, что яркие эмоции через год-три проходят. остается нежность, любовь, забота. но не то тчо раньше. уже не хочется так плакать от счастья
интересно, сложно не скучать не чувствуя больше тех эмоций? сложно сдерживать себя что б не побежать вновь за этимм всем
ведь еще вся жизнь впереди, хочется еще влюбляться
расскажите восколько лет вы встретили свою пару? были сомнения на счет того, стоит держаться за него, или все-такие еще погулять?
я надеюсь что когда любишь, влюбленность уже не так необходима
Добавлено 3 дня назадкак можно сохранить влюбленность в браке?
по-моему это неминуемый процесс. это ведь как от непривычки, от незнания что будет дальше
а со временем привыкаешь ко всему этому. и все утихает. но ведь и так хорошо.
но все-равно захочется вернкться назад и все заново испытать

Влад Жуков

социальная этика коробит.. типа бог накажет, если будешь блудить с разными. и должен бытьтолько один.
на самом деле по всякому можно.
и в полигамии, ни в моногамии свои плюсы. иначе бы природа человека стремилась бы только к одной паре на всю жизнь.

Равиль Туйгильдин

значит любовь не настолько сильная была.

Александр Савинов

У меня вообще можно сказать не было влюбленности, живу хорошо,
говорят что это заебись когда сердце принадлежит себе

Кс
Ксения

любимый никуда не уйдет от меня, это лучший источник влюбленности до старости лет)

Юрий Юрий

хм.. не знаю.. что такое влюбленность.. в мужа не влюблялась.. я его со временем полюбила.. привыкла.. мне казалось.. что он мое второе я.. мы одинаково думали говорили.. кстати это все пришло за пару месяцев.. пока встречались.. и привычка и любовь.. но чтобы так увидев и -ах.. влюбленность.. нет.. такого не было.. была скорей влюбленность в одного парня.. который стал первым моим мужчиной.. это -да.. я это почувствовала на следующий день.. после того как мы провели вечер вместе.. пообщались.. мне хотелось его увидеть снова.. я его сама нашла.. он меня не искал.. он был женат.. но мне было все равно наверное.. мне хотелось безумно его увидеть.. просто сносило крышу.. было жуткое состояние.. от того.. что я не знаю где его искать.. и что он мне нужен.. очень нужен.. я много плакала.. от того.. что его нет.. потом нашла.. потом связь.. потом опять слезы.. потом свадьба.. и все.. вот это была влюбленность.. не знаю.. какая жизнь у таких пар.. если изначально их тянет к друг другу и им плохо одному без одного.. я не представляю этого.. но мужа я тоже люблю.. по своему.. другой любовью.. а какая это жизнь у влюбленных.. не знаю.. у меня все постепенно пришло.. не сразу.. из-за мужа до свадьбы слез не было.. все было тихо чинно благородно.. зато после свадьбы много слез.. и вот что лучше и как неизвестно.