Любовь

вот скажите, неужели любовь-это так важно? я живу спокойно не испытывая ни к кому похожих чувств.и мне не плохо от этого

Мне тож так ништяк живется! ))))
Дильназ Кайраткызы
Лучший ответ
После того как убили моего жениха... .
Я 4,5 года бегала от каких либо чувств... .
На втором году до того привыкла... что казалось так и надо... .

А только любовь сама нашла... .
И я поняла, что мир бывает цветным.. .

В общем без любви жить можно.. .
У каждого свой выбор)
Ирина Панкова
Подожди. . ты еще не влюблялся. . (потом по другому заговоришь)
любовь это лотерея, возможно повезет и будет счастье, а возможно не повезет и проигравший с горя покончит с собой, или будет от этого страдать долгое время.. . а возможно без переживаний будет искать новую, не задумываясь о том что дальше будет с предыдущей.. . все от конкретного человека зависит, не нужно стремиться быть как все.. . кстати многие гении были одинокими и даже не пытались строить отношений... главное люби Бога, своих родственников и друзей, а отношений можешь и не строить...
Без этого действительно не плохо и не хорошо, а просто ровно.
Кирка Z
каждому свое
Andrei Gluzd
Сама так живу, наверное это из-за того, что у тебя другие жизненные цели и ценности, хотя кто знает, может еще не встретил ту единственную.
Конечно, все люди хотят сказку, но велика вероятность, что у сказки будет далеко не лучезарный конец.
Aли Полотов
вот когда испытаешь тогда и будешь говорить а сейчас ты просто этого нее понимаешь потому что ты еще этого не испытал
Да правильно люди говорят. Вот так будешь жить беззаботно, а потом бах.. . встретишься с кем нибудь глазами и поймешь.
Вот вот... слушай что тебе люди говорят))