Любовь
Глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой???
нет. бережно хранится до гробовой доски...
Проходит наивность и неопытность)) )
А глупость и тупость-судьба) Хд
Проходящая красота-вот тут точно глупость сказала.
конечно - с возрастом, приходит мудрость!... но чаще возраст приходит один..
Я бы не стала глупость приклеивать к молодости и красоте, проходящей или не проходящей. Это также, как и мудрость.. . к кому-то приходит, а кого-то стороной обходит; причём возрастной ценз опять же не показатель.
никто ничего не покидает, не надо мазохизма, с молодостью ПРИХОДИТ мудрость, а глупость меняет темы....
конечно же нет! Откуда же выражение6 седина в бороду, бес в ребро.. . )))
да как сказать. красота и глупость может долго присутствовать))
С возрастом для глупости нужно придумывать уже какин-то другие оправдания
"..если бы молодость знала, если бы старость могла.. "
Ну почему же? Некоторые умудряются до глубокой старости сохранить ум пятилетнего ребенка.
нет по глупости красота и молодость быстро покидают их владельца.
Спокойно ведь глупость есть способность души все видеть скажем необычно чтобы занудными не стать надо все же чуть глупости в душе дееержать))))))))
С годами человек становится мудрее, умнее, а красота, в каждом возрасте есть своя красота, есть люди которых даже морщинки красят, посмотришь в их глаза и видишь молодость души, ведь главное чтоб душа оставалась вечно молодой....