Любовь

А безответная любовь быстро проходит?

Люблю одного человека уже года два. Раньше хоть какая-то надежда была. А сейчас у него девушка, у них всё хорошо. Я вообще ни о чём думать не могу, кроме него....Это пройдёт вообще?! Или сразу головой об стену, и не мучиться?
Игорь Буньков
Любовь такая зараза, что вот ответная она уходит легко и непринужденно. А когда безответная ...так и будет, сволочь, тебя нервировать постоянно.
Кстати о его девушке ...никто ее константой не объявлял, как пришла так и уйти может. Девушки они вообще дело приходящее, так что надежда никуда не делась, просто отсрочилась если что. Только лучше бы не зацикливаться на нем, уверен вокруг тебя куча парнишек, заслуживающих твоего внимания. Жизнь становится очень прекрасной, когда идешь по ней не запариваясь. Попробуй, тебе понравится! Удачи!
Сергей Лагуткин
Лучший ответ
Пройдёт, только надо самой захотеть, чтобы прошло. Любовь длится 3 года. Потом всё.
Галина Л
Зависит от глубины чувства, может длиться всю жизнь, а может встретишь достойного и порядочного парня и "клин клином" -и развеется как мираж, все что себе придумала. А пока, дай бог тебе сил и терпения вынести все это.
Безответная любовь для мужчины, который не заинтересован женщиной, и не начиналась. А вот, извините, вы сами придумали такую любовь и сами себя заставляете страдать.
Войдите в реальный мир отношений, найдите реального парня и любите себе на здоровье.
Наталья Фель
пройдет, когда встретишь новую любовь, реальную...
Mr. Metis
время лечит
Вот как раз то время и не лечит, убедилась на себе
Инна Власкина
Не верь, время не лечит только боль притупляет, у самого такая же ситуация, ничего не поделаешь с этим если только само когда нибудь пройдёт.
Не хочу Вас пугать, но бывает и не проходит... если даже и складываются отношения с другим человеком.... в сердце Вы будете помнить всегда.... просто чувства имеют свойство притупляться....
Роман Житов
Ну.... у парней она может продолжаться годами, и лет по десять, и больше.
Ну думаю у девушки такой проблемы не должно быть, всеравно найдется кто-нибудь, кто сможет отвлечь.
пройдет некоторое время.... тогда может и отвечу на подобный вопрос.
Ирина Чуприк
главное уяснить для себя четка что она безответная
Вообще-то говорят, что проходит примерно такое-же время, что и длится надежда -то есть два года. У всех по разному, ещё зависит от того сколько ты вкладывала в этого человека, заботы внимания и денег, чем больше, тем дольше это будет длится.
Мы любим тех, кто нас не видит, любимы теми, кого не замечаем.
Сержио Бахтин