Алина Тихомирова

Почему после дрочки чувства влюбленности к девушке спадают? и....

но потом вроде назревают, но мы с ней не спали еще но я хочу ее жутко оттрахать, в тоже время скучаю и думаю о ней, но мне лень как то сильно бегать за ней и дарить дорогие подарки. Хотя иногда порывы бывают, короче в голове бардак какойто!!

Александр Тян

А ты ещё подрочи и станет лучше.