Анна Бондаренко

У девушки влюбленность проходит и она остается безразличной к парню, или остаются какие -то чувства?

Евгения Левина

Какие-то чувства остаются, конечно. Возможно, разочарование, может даже на какое-то время безразличие.
Что будет дальше, непонятно. Иногда - это так все и остается, девушка действительно понимает, что ты не тот, кто ей был нужен. А возможно, начинает со временем даже скучать. Ведь влюбленность, все-таки у нее была. Значит, цеплял всё-таки её.
Очень сложно отвечать на такого рода вопрос, не зная ваших отношений. Нужно знать, что Вы за люди, ваши характеры, так же, какими вы были в этих отношениях. Очень многое, если не все, зависит от ваших поступков.
А так, ответ даст только время.

Дмитрий Берестовой

у меня лично осталось только чувство зря потраченного времени на него

Нина Шуклова

Она ненавидит, когда влюбленность проходит.

Александр Иванов

а девушки по шаблону сделаны и чувства по шаблону? и осадок выпадает в виде химической формулы.

Yulia Гафина

Влюбленность быстро остывает, а любовь - нет...