Александр

Парням!! если вы в девушку влюбленны если дорога она

Что вы чувствуете когда понимаете что теряете девушку и накручивайте себя в чем то на ровно месте? ЕСли звоните ей на дом и она трубку не берет о чем вы думаете! о чем ты будешь думать всю неделю и будешь бояться потерять ее?! а оказывается что он отключен!

Оганнес Джинанян

обрадуюсь, что можно теперь каждый вечер свежую трахбабах.

Александр Дианов

думаю . какую овечку вместо нее можно было бы поиметь
Гарик иди в жопу

Анастасия

За овцами бегают только бараны

Денис Калистратов

если я люблю этого человека, то буду переживать что случилось, на кручу кучу вещей, не будет брать телефон с друзьями свяжусь домой к ней приеду, потом скандал закачу. а если узнаю что то другое то просто уйду без слов!!!

Людмила Туркова

вспомни слова классика. ..
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ..
если ты будешь любить ее с болезненным оттенком как сейчас, ты потеряешь ее ..
это сразу отталкивает
неуравновешенные люди никому не нужны
придется взять себя в руки
если ты ей действительно нравишься она всегда поймет и поддержит тебя. .
если нет - не трать нервы и время
обуздай свое эго и самолюбие
и станешь чуточку мудрее. .