Oleg Burkevich

Если у девушки влюбленность к парню, может ли она спустя долгое время написать смс ему первой??

Если у парня тоже влюбленность но он вдруг перестал писать и звонить?

Галина Смирнова

долгое время-лет через10?

Grisha Brinza

Да хуй там!!!))))

Иришка

запросто!

Ирина

Ну, если"гордость" позволит...

Анна Сазонова

Конечно, тем более если влюбленность есть, и правильно, что не пишешь первый, она тогда больше понервничает, и обязательно даст о себе знать!!!

Михаил Никулин

конечно можно... гордость не должна никогда мешать!!!!

Гулия

Нет, не напишет. Ты бросил ее.

Санчелидзе Похеридзе

Конечно может. это же просто смс, и ничего больше. хочешь вернуть-пиши сам, не хочешь-смени симку)