Rahman Janmurzaev

Как ведут себя влюбленые парни???

Анатолий Попчин

Стараются ухаживать, звать на свидания, пытаются создать серьезные отношения. В общем, проявляют всяческие знаки внимания.

Игорек Антонов

Неуклюже и т. п. , при разговоре будут пытаться выёживаться как могут

Алексей Чвоков

Как дебилы)))

Светлана Педанова

кричат об этом, ведут себя подобающе, взгляд убегает от глаз или же уже наоборот, если сильно любит смотрит в глаза не отрываясь. Ухаживают, тискают, ласкают, делают так как бы себе хотели бы что бы им кто, так делал

Аня

выпендриваются

А(
Александр (())

Волнуются, проявляется быстрое Сердцебиение я так думаю.