Коля

Говорят, что если влюбленные не ссорятся, значит, у них нет чувств. А как считаете Вы?

Андрей Полтавский

Не факт. Хотя у меня нет живых примеров. Хоть и любишь, но все равно мелкие ссоры бывают)

Андрей Галкин

Не бывает ничего идеального. Если отношения долгие скажем несколько лет, то ни разу не поссориться невозможно.

Ирина Гамзаева

а я считаю что это идеальная пара только бывает ли так

Бакытбек Ныязбеков

думаю, как раз наоборот

Trancer Trancer

Милые бросятся, только тешутся)) Я считаю, что отношения без ссор невозможны. Т. к идет притирка и столкновение двух характеров

Александр Киселев

Ну в общем-то да, либо это равнодушие, либо наоборот - двое прилагают значительные усилия для того, чтобы отношения были идеальными (но все равно так долго быть не может).

Влад Смирнов

бред какой-то!

Екатерина Ерохина

В кто говорит то?

Константин Гнездилов

быть может они друг друга уважают и не опускаются до брани или один из них не перечит другому

David

так бывает только тогда, когда у одного из них Великодушная натура и он любит гораздо сильнее, готов всё простить....или, если нет финансовых проблем..

Moskalev Anton

риторический вопрос на самом деле...)

Юрий Савчук

а я думаю что это прекрасно, чистые отношения, спокойствие разве это плохо