Zulfira Ahmadullina

Чем должны заканчиваться ссоры между влюбленными?

Га
Галина

Их просто не должно быть.

Ан
Анка

Мужчина должен попросить прощения, вне зависимости от причины ссоры (ну, конечно, кроме измены) . И лучше начать сразу его к этому приучать, потом будет все как-то проще. Ссоры станут не очень нужны, и. к. их исход понятен.
Как сохранить мир в семье: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Ви
Виктория

или сексом или разводом

Максим

либо перемирием, либо расставанием

Анюта

заканчиваютс обычно бурным сексом !

Кр
Кристина

Должны заканчиваться в постеле.

На
Надежда

Лучше б и не начинались....