Наталья Шатохина

чем заканчивается эзотерика

для человека

интересно а вот отвечая на этот вопрос вы подумали. . или уже знали ответ

Сергей М

Шизофренией, обыкновенно.

Танюша Душечкина

нет конца познанию для открытого существа
про человека не скажу

Нина Безрученко

Пропало УДОВОЛЬСТВИЕ и конец. И изотерике, и мистике, и трансцедентальности с аскезами, и ещё. . впрочем это не имеет значения.

*K
*** Karri ***

познание самого себя нового, сделай из себя бога, тем и закончишь эзотерику

Айгерим

Там где заканчивается эзотерика-начинается мистика)

Дмитрий Титов

Заканчивается как и все - тем светом.

Марат Ахмеров

Пониманием, что все связано, и как оно все связано)

Галина Тюрина

если это хобби, то может и войти в жизнь навсегда, и не закончиться. Нельзя в неё полностью уходить. Во всем нужно знать меру.

Стася Иванова

Лично для тебя-она и не начиналась. Трындеть на каждом углу, об этом, в
эзотерике-НЕ ПРИНЯТО.

Сергей Левшонков

Одному Богу известно. Но если рассуждать логически исходя из православия, то. . так как это грех, думаю ничем хорошим для человека. Это в сути поклонение бесам. . уход от Бога. . значит зависимость от бесов.

Люди обычно на этой теме с ума сходят.

Татьяна Раймова

Она начиналась эзотерика? ! Постичь ее до конца пока не возможно, а вот подменить некое вполне реально.

Dghnmjygkl

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
"Нет предела знаний, о которых мы не знаем"

Ольга Ковалевская

Сиддхами и освобождением сознания от власти плоти.