Катерина

как себя ведет влюбленная венера в скорпе после ссоры с любимым, когда он ее немного оскорбил?

..при ситуацыи, если сильно она влюблена в него....

**
*дмитрий *********

Она не обидится, если влюблена, но только в том случае, если она не имеет чувства собственного достоинства и настолько слепо любит, что не может открыть глаза на обидчика и всё ему прощает. Не надо обобщать. Не под копирку мы все произведены. Жизнь многогранна.

Елена

Отомстит, если есть с кем. Потом вернется к любимому и на чувстве вины будет пай-девонькой....