Diana Adamiya

Как ведет себя влюбленный Овен-мужчина?

Dinara Amanova

он не будет сводить с вас глаз, завоёвывать вас буквально кавалерийским наскоком. позвонить может в любую минуту из 24х часов-он просто хочет услышать ваш голос, ему приспичило именно сейчас и ему наплевать, что уже час ночи, а завтра вы встаете в 5 утра. овен не может терпеть даже 5 минут, если загорается. ему дай прямо сейчас, он хочет вас немедленно, иначе сгорит, взорвется-и чтобы заполучить то что ему надо, он готов пойти туда-не знаю куда, принести и сложить к вашим ногам-то, не знаю что. совершить для вас любой подвиг-прыгнуть с вышки-даже если для него это в первый раз, но ВЫ этого хотите, защитить вас от любого обидчика-лишь бы ВЫ этого хотели... он не даст вам сомневаться ни минуты, что хочет вас, так явно и так настойчиво будет за вами ухаживать. куда там всем остальным знакам! он будет отвоёвывать вас от остальных ухажеров с наглостью паренька из ремесленного училища. всех не просто отвадит, если они еще не поняли, а просто заедет с правой немедленно в ухо. он-натура очень открытая, не будет никаких недомолвок и сомнений, что он в вас БЕЗУМНО, как никогда и ни в кого-ВЛЮБЛЁН. он влюбляется именно так. щедрость его не знает границ-поверьте, это правда-он сложит к вашим ногам всё что он добудет для вас-брилианты, дома, машины... другое дело, хватит ли у него на это талантов-заработать все это ли даже украсть-если вы одобрите-дл ЛЮБИМОЙ онделает ВСЁ!

Игорь Игорь

Надо быть одновременно глухим и слепым, чтобы это не заметить.