Гороскопы

Расскажите мне как ведёт себя влюбленный мужчина водолей?

Со мной в офисе работал коллега, ему 25 лет было на тот момент) у меня есть мч, он все знал об этом конечно, но мне казалось что он как то проявляет ко мне интерес.... смотрел постоянно, старался поговорить со мной... моя коллега все к нему кланялась он ноль эмоций )))) забавен было все это...) мне он не нравился никогда ) а теперь моя подруга меня спрашивает - как ведёт себя влюблённый водолей)))) я привожу ей свой пример) может вы что подскажите)? Был ли у кого опыт похожий )?
Водолеи, как правило не открыты в своей любви, но ощущают её очень глубоко. Они, очень возбудимы эмоционально, часто теряют контроль, а затем говорят о том, что сильно сожалеют о случившемся.

В личной жизни они активны и любят общество, стараются делать так, чтобы партнёр получал желаемое.

В личных отношениях эти люди полны сюрпризов. Если им не предоставлять свободу в нужном количество, то они просто не смогут быть счастливыми. Не зависимо от того, насколько они сильно любят, они ни когда не пожертвуют своей свободной и ставят честность всегда выше романтики.

В отношениях они любят всё новое, даже уже в устоявшихся вещах они всегда откроют что-то неизведанное. Следует помнить, что внутренний мир этих людей довольно неустойчив, поэтому они готовы совершать революции хоть каждый день.

Не смотря на то, что они очень общительны, часто чувствуют себя одинокими в жизни. Они чувствительны и их легко ранить необдуманным словом.
Наталия Курачковская
Лучший ответ
Тебе не к нам, тебе в гламурную астрологию. Это они укладывают знаки Зодиака в прокрустово ложе.
водолей интеллектуальный знак. ему нравится общаться. он прям горит от разговоров и интнресных идей... и интересных женщин
Еще странее чем раньше
Нет одинаковых Водолеев.
Смотрите натальную карту
Очень активно ухаживает, щедрый, все покупает. Цветы, конфеты
Натальную карту смотрите, так вы точно узнаете характер
у меня есть знакомая скорпион, но у нее много планет в водолее, и соответственно ее солнечный знак скорпион не особо ей подходит, много от водолея у нее
ну и есть овен знакомая у которой марс в скорпионе, ну она агрессивная, властная, тут даже не скажешь, что сильнее на нее влияет её солнечный знак или марс в скорпионе