Гороскопы

как ведет себя влюбленный водолей?

поначалу был очень заинтерисован,но чем ближе мы стали общатся тем скромней себя ведет,очень скован и зажат,много молчит....какие черты характерны для водолеев когда они влюблены?
Любой Водолей в душе-кубинец))) Им присущ дух острова Свободы.
В любви тоже)) )
Мужчина - Водолей крайне редко привязывается к женщинам. Его привлекают две противоположности: блестящий ум и яркий фантик, внешность.
Причем совсем необязательно, чтобы две эти противоположности уживались в одном человеке)) )
В наш век, где яркая обертка слишком дорого стоит, а блестящий ум крайне редкое явление, Водолеи предпочитают
отношения на дружеской основе.
Влюбленный Водолей крайне скуп на знаки внимания. Ему достаточно иметь вас в поле зрения или хотя бы иметь вас в поле зрения в своих мыслях,
чтобы знать, что вы его девушка.
Водолей не любит привязываться и не умеет! Не ждите от него страсти, он довольно хладнокровен.
О его симпатии к вам может говорить его выбор вас своим постоянным собеседником, с которым он проводит достаточно много времени.
Водолей никогда не будет тратить своё время на неинтересных ему людей!
Евгения Ширяева
Лучший ответ
я Вам очень много могу рассказать про Водолеев...).. но не здесь)...
водолей очень сложный знак в плане эмоций-очень часто они пытаются выбрать себе пару умом, а не сердцем и тогда постоянно присматриваются, раздумывают и бывают холодны с патрнером. а вот если они действительно и по настоящему влюбляются (что случается достаточно редко), то и идут напролом и никогда не скрывают своих эмоций.
глупо. как все влюбленные:)
Для водолеия самое главное чтобы Женщина всегда была загадкой