Гороскопы

как ведёт себя влюблённый Телец? Это очень важно

заставляет мир вертется вокруг любимого человека, только он так умеет) )
но если он почувствует фальшивые нотки, он станет играть только по своим правилам
Tatu S
Лучший ответ
Раздувает ноздри и роет землю. Глаза налиты кровью. :)))
D#
Dilёk #
и все-таки, больше всех Телец любит себя и себя в любви.. .
влюбленный Т. никогда незабывает о своих удовольствиях, еде, деньгах.. .
если все это противопоставить любви, он не выберет любовь...
Очень демонстративно! Делает подарки, водит по разным симпатичным местам (от шикарного ресторана до кафешки в зависимомти от финансов) , строит планы на будущее. помогает по дому, в редких случаях может написать стихи. Обязательно знакомит с родственниками.
Горы свернет для любимого человека. Сможет все и это не слова.
Не замечает на своем пути ничего кроме любимого человека. И для него существует тока любовь и ни каких больше проблем. Все ради любимого очень влюбленный знак и покладистый.
Телец.
Когда вы влюбляетесь, вы:
делаете это быстро, сильно и, скорее всего на всю жизнь.
скрупулезно просчитываете план соблазнения.
используете свое искусство владения языком жестов для того, чтобы посылать нужные сообщения.
немного наивны.
(@
(_Альfа_) @
По моему. Жизнь готов отдать, за любимую...
если теленок влюблен то он готов на все ради любимого человека даже изменить своим привычкам. очень романтичны. любят ушами и глазами.
Малая )))
готов пойти за любимым на край света и отдать последнее ради него
Dismal philosopher, в точку!! ! )))))) Стремительно, никого кроме любимого (ой) рядом не существует, готов на все (положительное) , и лишь если ...ну прям очень больно делать и постоянно-уйдет. Удачи Вам и любви!!!!