Гороскопы

Как понять когда влюблен Телец?!Может ли он скрывать свои чуства или боятса сразу показать девушки свое внимание?

Когда телец влюблен все знаки зодиака отдыхают!!!!
Томирис Губайдуллина
Лучший ответ
Эшли, телец - такой знак, что сразу не показывает свои чувства.. . точнее, показывает, когда уверен, что они у него есть.. . так сказать, проверка временем.. . и дело не в боязни. . просто телец, как практичный человек, не любит ошибаться и делать/говорить что-то лишнее, о чем потом будет жалеть.... зато если он влюблен и говорит о своих чувствах, верьте, это все по-настоящему и искренне!)
Юлия Вилкова
он ухаживает очень красиво, если любит по настоящему, но никогда не будет навязчив.
Елена Шпак
Самая лучшая характеристика знака Телец, которую я встречала!
Телец - это п... ц и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распизд... йством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой х,,, й друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Все слова не мои, но как в точку!
Елена *
семь лет живу с тельцом и могу вам точно сказать когда он влюблен он не показывает своих чувств, он очень медлителен в отношениях и если он вас любит он будет безумно вас ревновать и отдаст последние деньги вам на платье..
Oksana Sadovska
Чувства и эмоции для тельца это одно и тоже. Сразу по нам это видно, мы ( тельцы) очень редко скрываем влюбленность, а если по вашему не понять ничего, то значит ему все равно либо потрясающая выдержка.
когда у меня антипатия я человеку даю понять, а когда влюблюсь готова бежать за ним... но ни когда я не скажу если не буду уверенна в заимности
Почитайте тут,может найдете что-то полезное для себя!!!)))
Елена Грошева