Дату рождения надо писать. Все рекомендации для взрослых, а не для подростков.
Что нужно делать:
Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.
Чего нельзя делать:
Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.
Если полюбит, то признается в чувствах.
Гороскопы
Он Скорпион-мужчина. Как ему понравиться? И как понять, что ему нравлюсь? Скажет ли он о своих чуств?
Быть таинственной, но без головоломок)) и умной))
Он секс предложит обязательно. Просто без этого он никак не проявится, и Вы не узнаете о его "Симпатии")))
Какой он? Знаю разных Скопров. От интеллигентов до "плохих парней".
Понять, что нравишься можно по его взгляду, который гипнотизирует. Он будет неотрывно смотреть тебе в глаза.