Гороскопы

Тогда как же можно понять что ты нравишься скорпиону?)

Частенько мужчина-Скорпион предъявляет завышенные требования к своей избраннице. И если вы хотите разделить судьбу мужчины-Скорпиона, то вы должны отдать себе отчет в том, что главенствующие позиции будут принадлежать именно ему. Вы должны позволить ему лидировать в вашем союзе. Ему не нравятся женщины, которые сильнее его. Поэтому постарайтесь сделать так, что глава дома – он, хотя на самом деле руководить всем будете вы. Сделайте его счастливым и этот мужчина свернет для вас горы. Брак или отношения без секса для него не существуют. Только смелая женщина отважится полететь с орлом, не боясь упасть.
Сауле Сабырбеккызы
Лучший ответ
Почитайте вот тут форум на эту тему)
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3894145/
Если этот мужчина решил добиться вашей благосклонности, то он так и сделает. Его страсть всепогло-щающая и её не останавливает ничто. От него можно ожидать дорогих подарков, причем каждый после-дующий дороже предыдущего, ярких впечатлений, драматических переживаний, романтического путе-шествия и всего на что только будет способна ваша фантазия. Поначалу он покажется вам слишком на-пористым, но со временем вы почувствуете глубину его чувств. Любовь к вам он может пронести через всю жизнь. Но есть и обратная сторона у Скорпиона. Он максималист и не приемлет полутонов. Ревнив. Если Скорпион встретит другую женщину и поймет, что именно она его судьба, то сразу же поставит вас в известность. Он предложит благородно разойтись и если вы примете такое предложение, то вместо потери мужа у вас в ту же минуту произойдет приобретение друга. Он вас никогда не забудет и всегда придет на помощь в какую бы беду вы ни попадали бы. Не стоит Скорпиона упрекать в чем-либо в мину-ту расставания, в этом случае он навсегда исчезнет из вашей жизни.
Совместное проживание со Скорпионом довольно сложное. Он своенравен, но никогда не даст вас в обиду. Он требователен, но свою роль также исполняет до конца и без изъяна. Может быть раздражите-лен, но всегда верен. Недаром этот знак считают самым сексуальным. Его эротический потенциал очень высок, гораздо выше, чем у других знаков. Он способен заниматься любовью долго, в любое время су-ток и в любых условиях.
Алина Жаркова
мы такие люди ( я тоже скорпион) что скрываем свои эмоции, чувства, но когда надо все узнаете. . мы либим открытость и искренность. не любим лжи и лицемерия.
сама не знаю ((( Тоже бы хотелось узнать (((
Жанна Манукян
Узнаешь, когда он в буквально смысле "припрет" тебя к стенке. Скорпионы-мужчины никогда не скрывают, если им нравится женщина и не занимают выжидательную позицию, в отличие например от Дев, а сразу идут " в наступление", первый признак того, что им понравились - это их долгий прожигающий насквозь взгляд, а потом они будут добиваться женщины любой ценой и чем больше препятствий будет на их пути, тем это только больше будет разжигать их азарт, при чем семейное положение дамы их сердца их абсолютно не смущает, уводят на раз-два и это неудивительно, ведь мало кто устоит перед такими роковыми мужчинами.
Dii* Karden)
Слушай, самый лучший - просто офигенный сайт на такие темы - это goroskops.ru, там есть 12 астрологических ключей к сердцу мужчины (по знакам зодиака):)) ) Очень интересно, есть всё, чтобы удовлетворить заинтересованность:) ) Удачи!! !
http://goroskops.ru/all/astro01-08.shtml Это тебе конкретно ссылочка:)