Гороскопы

Телец девочка. Очень уж интересный вопрос о ней.

Какой ей нужен мущина и как ее завоевать?

девченка самый настоящий по натуре телец и дата рождения как раз та)) )
Девушки-Тельцы очень романтичные. Можно сказать, что они только этим живут (в мечтах) . Очень добрые, не любят шумных компаний.
Очень хозяйственные, не ленивые, любят парней "Душа компании".
Carla Watson
Лучший ответ
Им нравятся мужчины как бы инфантильные (с детскостью в душе) . Как правило своих мужей они везут на своей шее. Мужчин любят - это да. Тельчихи внушаемые. Охмурить тельчиху не тяжело - делайте ей комплименты, подарите золотишко, косметику, абонемент в спа-салон, сводите в ресторан - и она ваша.
Тельчихам часто нраятся водные мужики: Раки - натуральные инфантилы, но все бабосы будут в тёлкиных руках и в сексе он её устраивает и по хозяйству иногда поможет. Рыб тёлки тоже любят, но будут частенько изменять поначалу. Со скорпами тоже союзы нередки, но по моим наблюдениям скорпы почему-то много изменяют тёлкам и чаще всего союзы распадаются и тёлка остается одна с детьми. Часто тёлки обольщаются знаком Льва из-за того, что Львы - щедрые и импозантные.
И ещё тёлки ревнивы и они из тех тженщин, которые способны с соперницей даже физически побороться. Да работоспособны, часто обладают певческим талантом, разводят цветы, рукодельничают, принимают человека таким, как есть.
Любовь Зевалич
Елена Донецкая Согласна с вами полностью.
Представительницы этого знака очень женственные, гармоничные и приятные в общении. Они очень ценят оказываемое им внимание. О них нужно заботиться, создавать вокруг них мягкую, приятную обстановку. Все будет зависеть от того в каком эмоциональном состоянии прибывает Тельчиха. Если она чувствует себя комфортно, то Ваша охота увенчается успехом. Но если Вы пробудили в ней упрямство ¬ берегитесь: Тельчиха может быть и весьма опасной. Причем ни о каких уступках с ее стороны в этом случае ожидать не приходится.
Охота на Тельчиху очень приятное занятие, но оно отнимет у Вас массу времени, потребует терпения и осторожности.
Telzi jenshini samie lychshie iz jenshin! Sovetyu !! Oni ne lybyat grybosti i xamstva. zenyat osnovatel'nost i seréznost v namereniyax. Ne igrayut v igri, a lybyat chtob vse bilo ponyatno i bez xitrosti. A esli vi ei ponravites - ona nikogda ne izmenit, a ostanetsya s vami do konza ! :) i nejnie i selsyal'nie i xozyaistvennie. Prosto prelest !
Жанна Чернова Mjchin lybyat Ne bezdel'nikov,ymnix ,podayushix nadejdi i ne slabakov.
Даниил Шеповалов. Юмористический сексуальный гороскоп из журнала "ХАКЕР"
Телец:
Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с Раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделай так, чтоб ей с тобой было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усиленно домогаться, она очень упрямая. Если вдруг решит, что ты насилуешь ее психику - будет буквально драться. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: "лучше час потерпеть, чем три уговаривать". Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди Тельцов частенько встречаются лесбиянки.
Я о тельцах знаю всё, меня только они и окружают. Они умеют подчинять себе людей, и когда человек сильнее их по духу - это идеал, за таким хоть на край света. Нужен добрый, чтобы был контраст между их характерами, тельцы очень практичные, богатеи им не нужны, но не плохо было бы, чтобы был обеспечен. А главное заботливый, чтобы носился над себялюбивым тельцом.
Дата рождения не показатель! Это только по солнцу она телец, а как стоят остальные планеты- вам то не известно. Если у нее луна в знаке огня то вам надо быть "вихрем" и закружить в ее же эмоциях. Если в рыбах- то увидеть и оценить ее тонкий внутренний мир. Имеют значение и остальные планеты. Не пользуйтесь общей астрологией, это серьезная наука.... Желаю всяческих успехов с тельцами и без)))
Аруна Калиева
Я могу как типичный телец сказать: доверие завоевать нужно обз. Без этого никак. И она должна быть единственной. И уверенной в мужчине. А иначе всё это - блажь. Терпение можно испытывать долго, но не бесконечно, ибо в один прекрасный момент она может отрезать вам яйца - в качестве мести. Потому что обиды не забывает, а хранит их в себе. И когда вы её выбесите, она вам всёёооо припомнит, даже позапрошлогоднюю конфету, которой вы не поделились. По крайней мере у меня так)))
Тельцы — однолюбы. В любви девушка может быть сдержанной, рассудительной и расчетливой, но выведенная из себя девушка-Телец становится мстительной и опасной. Нередко она преображается и становится чрезмерно эмоциональной. Это возбуждение кратковременно. Тельцы-девушки обаятельны и элегантны, а порой — неотразимыми. Но их души очень ранимы. Они должны чувствовать, что ими дорожат.
написал бы её дату точную.
все тельцы разные!!!
Типичная женщина-Телец обладает большой моральной и эмоциональной храбростью; принимает людей такими, какие они есть; лояльна к своим друзьям и помогает им, если они в беде; обладает здравым смыслом; очень чувствительна; предпочитает реальность искусственности, например, живые цветы, натуральный шелк и подлинный высококачественный антиквариат.
У женщин-Тельцов легкий характер, они обаятельны, очень практичны, партнеров выбирают тщательно. Женщина-Телец - воплощение тех качеств, которые мужчина^вечно ищет в женщине и редко находит. Ее природная честность не сочетается с обычными женскими уловками и хитростями.
Вам не потребуется много времени, чтобы обнаружить в ней достаточно сильный ум. В ней много самообладания и скрытой воли.
Ее друзья - самые разные, порой чересчур оригинальные люди, но всегда живые, а не ходячие манекены. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а просто избегает. К врагам женщина-Телец равнодушна, а для друзей- способна на жертвы, простит другу любые недостатки и никогда не бросит в беде. Женщина-Телец ревнива, и врядлистоитее провоцировать. Она с яростью цепляется за все, что считает своей собственностью - за любимого человека, приобретенное движимое или недвижимое имущество, за любую вещь, которая принадлежит ей.
Женщину-Тельца не интересует абстрактное мышление. Практический здравый смысл - вот что для нее важно. У нее остро развито чувство гармонии во всем.
В голове этой женщины всегда полный порядок, а ее цели всегда ясные и прямые. Она должна постоянно чувствовать удовлетворение от того, чем занимается.
Ее кухня - настоящая ловушка для мужчин Женщина-Телец любит вкусную еду, обильно приправленную специями, она и сама превосходный кулинар.
Женщина-Телец любит хорошие, дорогие духи с широким спектром ароматов.
Ей нравится запах чистого белья и только что испеченного хлеба, свежеотпечатанных газет и скошенной травы, горящих свечей и осенних листьев.
Что касается цвета, то женщина-Телец отдает предпочтение оттенкам синего, от бледно-голубого до индиго, а также розовому цвету. У нее сильно развито чувство цветовой гармонии. Она талантлива в оценке искусства, любит музыку, живопись и природу, неплохо рисует сама.
Ухаживая за женщиной знака Тельца, доставьте ей удовольствие - пригласите на концерт или на выставку. Сходите с ней в парк, покатайтесь с ней на лодке, съездите за город: стихия Тельцов - земля, и все, что с ней связано, влечет их с необыкновенной силой.
Стиль ее одежды отличается простотой и строгостью. Она предпочитает одежду без излишеств, из мягких тканей, спортивную.
Женщины-Тельцы способны не только приобрести, но и сохранить деньги, драгоценности и все другое. Но зато и тратить они умеют лучше, чем кто-либо другой. Поэтому и в мужья себе берут состоятельных мужчин, умеющих зарабатывать деньги. Они любят хорошую одежду, обстановку, пищу, но, зная, что это не приходит сразу, будут терпеливо ждать своего времени Однако они не будут сидеть сложа руки, не станут ныть и жаловаться, когда у мужа на работе возникнут финансовые затруднения, а станут работать сами. Тельцы - хорошие работники. Их нельзя упрекнуть в лени, хотя работают они очень медленно, часто давая себе отдых. Женщина-Телец может пожертвовать многим ради создания надежного финансового обеспечения. Ради карьеры мужа она будет приглашать к себе в дом нужных, влиятельных людей.
Женщины-Тельцы гордятся своими мужьями и часто помогают им в работе. Они презирают слабость в мужчинах, так как сами сильны по натуре.
Они обладают хорошим вкусом, любят, когда мужья красиво и модно одеты. Обожают роскошь и успех, любят украшения, радующие глаз. Женщины-Тельцы предпочитают носить кольца, перстни, браслеты, диадемы и ожерелья.
Женщина-Телец очень жизнерадостна, заботлива, верна и предана партнеру по любви и браку, лучшая жена своему мужу и лучшая мать своим детям.
Женщины-Тельцы хотят поклонения и ждут от любимых доказательства их чувств. Уверившись в этом, становятся уравновешенными, ласковыми и оживленными. Обычно они знают, как удержать мужчин.
Связь с Тельцом - это запутывание, втягивание подчас в затруднительное положение. Брак с Тельцом сбрасывает со счетов возможность развода и рассчитан на гармонию.
Юлия Олару
девушки тельцы-это самые нежные, романтичные, любящие натуры. Они западают часто на близнецов, хотя больше им подходят девы, рыбы, раки, козероги. Иногда они резко отвечают, но это от неуверенности. Если она станет вам доверять, она будет самой любящей, верной, нежной и прекрасной любовницей, без ложной скромности. Но она вас от себя не отпустит, до тех пор, пока сама этого не захочет, они жуткие собственники и не выносят наплевательского отношения и неблагодарных людей. Дикая любовь в случае предательства перерастает в дикую ненависть, и тогда ждать можно все, что угодно.
Девочки тельцы практичны, знают чего хотят от жизни, имеют конкретные цели и чётко знают как их достичь, но при этом романтичные натуры. главное должно гореть!! ! пока горит она тоже горит, неуверенность в отношениях подогревает её интерес, а лёгкие цели её не интересуют! ! всё должно быть идеально, цветы, шёлковые простыни, шампанское и свечи, и не только один раз, а отношения должны быть именно такими, красота самое главное и чтоб мужчина не забывал об этом сразу после того как начинает чувствовать что она уже в его руках! ! это не так! ! легко пришла - легко ушла! ! добиваться прид1ться всегда, но за это телец отдаёт столько, что жалеть не придёться!!!