Гороскопы

Очень интересный вопрос!

дело в том, что пара Дева -Водолей составляет совместимость "Хозяин-Раб"...Для Водолея -Дева его 8,роковой знак.... Водолей испытывает непреодолимую, ничем необъяснимую тягу к Девам, но для него эта связь всегда в чем то роковая, и как правило, первым остывает Дева.... Связь наполнена "мексиканскими страстями",бурными эмоциями и преживаниями.... Дева -хозяин, Водолей-Раб.... Вот поэтому...)...
Aziza Kenensarieva
Лучший ответ
Елена Рудакова спасибо...думаете не могут получится долгие отношения?
Елена Рудакова так значит вас тоже тянуло к водолеям...?почему не сложилось у вас ними?
Елена Рудакова слушай,что тебя в нем привлекло???извини,что задаю много вопросов,просто твой знак зодиака у меня впервые,т.к до этого всегда были водолеи,а уж с ними, естественно, проблем у меня не было,а тут дева...и мы почти не ссоримся,но а когда это происходит,то еще сильнее тянет,но ты меня напугала,тем что он первый может бросить,как с вами,так чтоб этого не случилось??:)))
Елена Рудакова написала...
* Honey * Девы остывают? Они не могут остыть, так как никогда не загораются. Нет в европейской астрологии никаких Хозяев и рабов, перепутали с восточным зодиаком ( там векторные пары), но никак не 8 дом! Сама Водолей - никогда не привлекали Девы! подруги есть, но мужчины асбсолютно не интересны. Все у Вас будет хорошо, если Вы оба этого хотите и не надо гадать, а то все счатье прогадаете. Любите - значит совместимы!
Гороскоп на совместимость Водолей и Дева – такой союз похож на забавную игру двух достойных друг друга противников. Интрига в отношениях пары Водолей и Дева некогда не кончается, а благодаря способности Девы планировать свои действия, некоторые результаты такой игры наповал сражают и обескураживают Водолея. Тем не менее, пассивность Девы может частично не удовлетворять активного Водолея готового на эксперименты. По истечении некоего времени прожитого вместе такие разногласия будут особенно заметны в сфере интимных взаимоотношений пары Водолей и Дева.

Если вы живете в союзе двух знаков зодиака Водолей и Дева счастливо уже долгие годы, то для вас может стать открытием низкая степень совместимости вашей пары. В классическом варианте гороскоп на совместимость не оставляет паре Водолей и Дева никаких шансов на успешный союз. Более того, во многих астрологических источниках прямо указано, что не то, что близкие интимные отношения, а даже дружба в союзе Водолей и Дева невероятно редкое событие.

Ничего не поделаешь, как говорит гороскоп совместимости, Дева живет в порядке, то есть в логичном мире, а Водолей в мире хаоса, где все для Девы пугающе. Или все-таки для этих двоих есть надежда? Ни в коем случае не подавайтесь на угнетающее предсказание гороскоп на совместимость говорящего что Водолей и Дева не созданы друг для друга. Для начала вам как минимум следует составить персональный гороскоп совместимости, так как только точный астрологический прогноз может дать вам правильный ответ на этот вопрос.
Evelina Sharapova