Гороскопы

Уважаемые астрологи! Прошу, кому не лень, очень интересна ваша работа) Завораживает порой)

Я рождена 1 мая 1984г, время рождения толи 20-45, толи 21-15. Но уже спасибо маме и за этот диапазон. Что можете сказать как о личности и об основной тенденции будущего) Буду признательна, очень любопытна ваша деятельность и не раз убеждалась в её точности)
Фая .......
Фая .......
4 835
Алина, вечер добрый.

Мы с вами по дате как соседи, оказывается))

Я далека от астрологии и цифр в подобном направлении. Но людей чувствую.

Вы очень легкая. В меру открытая. Чётко знаете грань, за которую не позволите зайти никому, даже близкому, если ее проведете. Уживаются одновременно два характера, один очень мягкий, детский, можно сказать, как пластилин, и острые углы обойдете, и преподнести можете все красиво. И это же сочетается внутри с очень твердыми нотами характера. Такой стержень есть.

Кажется, вам больше нравится манипулировать в тени. Красиво так, мило по-женски.

Вы очень уютный человек. Но отвернетесь красиво и ненавязчиво там, где неуютно вам.

Ответственная. Морально лидер. Хотя по факту не будете психологически опечаленной отдавая бразды правления другому. Если дело не принципа, конечно. Мне кажется, принципиальность хоть и не в лидирующих позициях, но не далеко от призового места ушла в жизни. К таким тянутся однозначно. Энергии много. Вы сами решаете, кого отсечь. Координально. И больше, чем уверенна, это происходит с особой культурной подачей, когда все понятно всем и добавить нечего. Доля ранимости есть, не малая, перекрутить пару раз конфликт в голове и переиграть его еще, такое пресуще, но недосыпать от этого месяцами не будете. Отпускаете легко. Просчитываете наперёд. Должны знать все на 3 шага вперед. Не на авось, не на 10 шагов, а 3-4 вам хватает для комфортного ощущения и уверенности в конкретной ситуации. Одним днем не живете. Близких! любите больше, чем себя. Эгоизма не ощущается. Там, где необходимо, выкладываетесь на 110%, история - моя хата с краю - не о вас.

Хитрости, эгоистичного расчета, чего-то тяжелого и негативного от вас - вообще по нулям...

Мне кажется, у вас голос звонкий, не медлительный и протяжный. Местами даже экспрессивный. Смеха много. Оооочень. То ли шутите сами, то ли похохотать любительница.

Я зачарована))
Ольга Feil (Федотова )
Ольга Feil (Федотова )
28 532
Лучший ответ
Фая ....... Добрый день)
Какая красивая фраза: "Вы очень уютный человек. Но отвернетесь красиво и ненавязчиво там, где неуютно вам." Вроде всё сказано, но очень тонко и тактично;)
Вот удивительно, но действительно, есть такие человечки, которым не нужны познания астрологии, "тарологии", чтобы чётко прочувствовать грань другой человеческой натуры. Что, по сути, вы сейчас и продемонстрировали. Потрясающе!)
Я всегда задавалась вопросом: это природная интуиция или всё таки сказавшийся жизненный опыт.... Скорее и то и другое)
Я конечно, не эгоистка, не конфликтна и т. д., но спасайтесь бегством, если что-то сильно меня заденет))) Иногда я сочувствую своим вражикам)))) Могу долго не делать сильного акцента, оставлять лишь полу-юморные намёки... но считаю, что для разумных людей они вполне достаточны)...
Фая ....... Лена, спасибо, у вас действительно всё тонко и чётко в ощущении других людей)
Могу сказать что Вам очень сильно повезло...

У меня тоже увлечение началось с интереса, а первая серьезная ректи имела диапазон год-полтора... Так что все в Ваших руках...

И еще Вам можно и позавидовать, ведь у Вас все еще впереди, и изучение, и открытия...
А перефразируя немного классика:

О сколько Вам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг...
И Случай, даст Вам шанс прекрасный
Язык Вселенной вдруг познать,
Из любопытства... Иль иначе...
Возможно позже... Не сейчас... ))))
Фая ....... Ахах)) спасибо за возможную надежду))) Хотя трудно себе представить с чего начать изучение и возможно ли самостоятельно) Но... стоит только задаться целью, как говорится;))
Маме за диапазон конечно спасибо, но про спермодонора забывать не стоит.
Фая ....... Мне нужно принести ему астрало-благодарность публично?)))
Елена @@ Вот это сейчас смешно было ))))))
С таким светлым воодушевлением задан этот вопрос, такая жажда поиска знаний, а мне хочется ответить лишь одно, вспомнив "Божественную комедию" глубоко уважаемого мной Данте Алигьери: "оставь надежду всяк сюда входящий".

:)

P. S. для тех, кто не читал, это была фраза над вратами ада.
Алдынай Куулар
Алдынай Куулар
93 595
Фая ....... Да ни за что!)) мне очень любопытно сочетание Таро и астрологии. Это практически 100 процентное понимание ситуаций будущего))) И 100% просчёт кверента;))
Елена @@ А где вы родились то хоть ?
Юлия Кульчурина "Arbeit macht frei")))
острая реакция на чужое мнение, задумываетесь о том, что от Вас ожидают. очень важен брак, близкое партнёрство. Все земные удовольствия. накопить и удержать, получить удовольствие, присвоить, придать форму. одиночество – испытание, не переносите его в малых дозах, либо ищете о ком позаботиться, либо сами ждёте заботы, «островок понимания»
С трудом расстается с любимыми вещами, привязчивость. Занятие творчеством связанное с мыслительной работой, письмом, речью)) ну это не точно ..)))))
Фая ....... Спасибо большое, очень любопытно получилось у вас;) Кстати, вот с работой очень даже точно))) И с привязчивостью тоже))) Если моё и я к этому прикипела - всё, маленькой моральной трагедии не избежать)) Но маленькой))
А вот на счёт одиночества... по крайней мере на данном временном отрезке, мне его несколько не хватает. Но тут скорее именно потребность покоя и побыть с собой на едине и позаниматься собой и своими любимыми вещами для личного удовольствия))
Спасибо вам:)
если таролог то тем паче закрываться надо уметь. вы учитель но только через коллектив подобных . связь с природой слабая. трансцедентное устремление слабое, на синтез идеалогий не выходите . для таролога это бешаный минус. Удачи
Фая ....... Спасибо) Правда сложноват ваш ответ в прочтении. ))
sdfhh;p'
Лариса
Лариса
241
Алина, подскажите пожалуйста, как можно с вами связаться по мимо проэкта?
Фая ....... -почта-taroproricania@gmail.com
Упрямая и целеустремлённая
Чувствительная и эмоциональная
Фая ....... а по вопросу? красиво, но это легко прочитать и так)

Похожие вопросы