Гороскопы

Уважаемые астрологи у меня этот год очень тяжелый будет?

04.03.1995 в 3:34 Пушкино мос обл.
Пыталась эмигрировать, было куплено 2 билета на самолёт и оба пропали. Не буду вдаваться в подробности, высшие силы решили оставить меня в России. Не улетела 2 и 4 марта. На 12 марта куплен 3й билет. Уезжать уже не хочется, но и жить тут тоже. Раздавлена полностью. До дня рождения было ещё одно негативное событие.
А кому легко? Здоровье вроде в порядке,уже хорошо.Чувство долга терять нельзя.
Ксения Михеева
Лучший ответ
А оно Вам надо знать? Какой в этом великий смысл, если отсутствует желание менять что либо?
Эрна Засадская Всегда меняла всё, на протяжении всей жизни
Не дёргайтесь и не будет.
Мила Антюфеева
У вас идет возврат Сатурна, это только начало.
Чем Сатурн знаменателен, так это тем, что четко покажет, где у вас авгиевы конюшни - в душе, в мыслях, в поступках, в окружении, в работе.
Там, где грязно и смрадно, там заставит заняться уборкой-чисткой. Если сами не понимаете, то даст чирка под зад ,чтоб соображалось лучше. Носом натыкает в каку, как котенка.
Где у вас чистота, порядок, блеск и шик, в тех сферах даст грамоту, что вы молодец. Или награду какую. Или повышение.

Так вот, судя по вашему запросу, чистоты у вас не наблюдается, есть кризис в наличии. И непонимание ,что делать. Не видите цели, не имеете цели ,потому видите только препятствия и не понимаете ,как их преодолеть.
Значит, именно этот кризис и будет усугубляться. До тех пор, пока вы не найдете себе цели в жизни. Не стадное чувство (Сатурн индивидуалист, и стада баранов не любит, за стадный инстинкт накажет), а ваша чистая, осмысленная, одухотворенная, истинная цель.
Если вас надо поводить по кругам ада, чтобы осознание собственных целей, сил, задач пришло, он поводит - не сомневайтесь.

Что тут можно посоветовать? Плохому танцору и ноги мешают. Оставьте танцы в покое - это не ваше. Это образно говоря. А конкретно - цепляние за стоп-кран говорит об отсутствии четких и ясных целей. Остальное - психосоматика, совпадения, знаки. Почему насилуют одних и тех же женщин по 5 раз, а других - ни разу в жизни? Почему одни живут как на вулкане - от катаклизма до катаклизма, а другие за всю жизнь не испытают ни одного потрясения? Потому что своим поведением мы сами себя приводим туда ,где может случиться катаклизм или изнасилование. Приводим, потому что поведение у нас специфическое. На эту специфику стянутся и люди, и обстоятельства.

Вот вы сейчас в кризисе. Кризис решаете через силу - отъезд через не хочу, и с билетами заморочки. Как думаете, на такую специфику какие обстоятельства стянутся, какие люди будут окружать? Какая ясная четкая цель вас способна вывести из любого кризиса? Что ваша палочка-выручалочка, ваш мотиватор? Страх? Ну, печальны будут последствия поведения, где мотиватор всех действий страх.

Вот в ваши страхи, неуверенность, нелогичность, непродуманность, неясность и будет вас тыкать Сатурн лет так 5 еще. Пока не перестанете бояться, научитесь ясно и трезво мыслить, четко определять цели, грамотно строить стратегию жизни, своевременно выполнять задачи. Как часы. Сатурн обожает порядок и здравый расчет.

Удачи.
Эрна Засадская Это совсем не про меня. У меня как раз всё по пунктам и спланированно
это может быть весенним обострением) можно и жизнь закончить!
Эрна Засадская Скорее бы закончить. А то страдания с радостью, А отпустить хрен
а где натальная карта?
Екатерина Черноскутова Добрый вечер! С праздником вас) скажите пожайлуста а вы на картах только смотрите или есть и другие методы?
Наверно все таки знак свыше, раз 2 раза не смогли улететь