Здоровье. Стрелец в год черного дракона не должен переоценивать свои возможности. Если вы не будете заниматься своим здоровьем, то до лета вас, пожалуй, хватит, а дальше могут начаться стрессы, нервные истощения, обострения хронических заболеваний. Так что не пренебрегайте профилактикой. Хороший эффект дадут курсы массажа, занятия йогой, физкультура.
Карьера. Эта сфера жизни в полном ажуре. Астрологический прогноз на 2012 год для Стрельцов утверждает: карьерный взлет обеспечен. Стрельцы будут готовы горы свернуть на ниве профессиональной деятельности. Единственное время, требующее осмотрительности и осторожности – вторая декада октября.
Финансы. Доход в течение всего года стабилен и вполне удовлетворителен. Следует опасаться только все той же середины октября, поскольку в этот период можно лишиться немалой суммы денег. И не полагайтесь в делах на ворожей и экстрасенсов.
Личная жизнь. А плане отношений с противоположным полом в год черного дракона Стрельцам будет нелегко. Август – потенциальный период конфликтов, с этого же времени и до декабря относитесь крайне осмотрительно к новым знакомствам. Зайти в тупик могут и уже давно сложившиеся отношения. Но будьте терпеливы, ведь с ноября начинается новый благополучный и очень романтический этап жизни.
Дракон в 2012 году Имени Себя будет иметь очень много работы, не оставляющей ему ни малейшего периода времени для отдыха. Являясь хозяином 2012 года Чёрного Водяного Дракона, представитель этого знака Зодиака будет очень ответственно и решительно исполнять свою великую миссию, возложенную на него. Он хорошо понимает, что должен быть примером для других представителей зодиакального круга, и поэтому постарается быть первым во всех сферах жизни, оставляя далеко позади себя конкурентов.
Сила Дракона в том, что в 2012 году он может сделать эффективной, успешной и благополучной не только свою собственную жизнь, но и жизни большинства окружающих людей. Дракон охотно будет участвовать в различных обучающих семинарах и тренингах, причём его роль станет заключаться в ведении и организации этих мероприятий.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, каким будет наступающий год для стрельца-дракона?
Lilya Gaynullina
Спасибо. От всей души желаю Вам и Вашим близким благополучия в Новом году, несмотря на то, что он - високосный.
увы, наступает неблагоприятный период для Стрельцов.. . особенно вторая половина года.. .
Не стоит обращаться в официальные инстанции...
Lilya Gaynullina
Спасибо.
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Луна пройдет в фазе Венеры, из чего следует, что у стрельцов будут в течение года серьезные заморочки на работе ( умственный труд) , конечно они будут вознаграждены денежно и вы сможете рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и повышения з/п в существенное кол-во раз. Не стоит полагать, что если вы родились под знаком грядущего года, то вам будет улыбаться фортуна и будет сопутствовать удача в течение 12 месяцев. Будут и даны серьезные моральные испытания, которые вы должны будите пройти и получить награду, в качестве нее и будет являться удача в любовных и бытовых делах. Но этот год, для вас будет серьезным испытанием отношений, вам нужно принять компромиссную сторону в взаимоотношениях и научиться смирению и уступчивости.
Lilya Gaynullina
Спасибо.
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!