Гороскопы
Уважаемые астрологи! А стрелец(он) и Козерог(она) плдходят друг другу?
Стрелец с Козерогом, как знаки, довольно лояльны друг другу. Аспект между знаками 30 градусов. Стихия огня с землей уживается, но может земле навредить.. . Что касается 2-х людей с подобными знаками, то тут может быть все, что угодно. Смотреть нужно натальные карты обоих.
Она ему нравится: она рассудительна и практична и не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Он и сам отказывается приукрашивать правду и прямо говорит о том, что видит. Прямота импонирует им обоим, и это качество, которым обладают оба, — хорошая основа для взаимной симпатии, хотя для окружающих это порой тяжело. Если вы в гостях у этой пары, а им завтра рано вставать, вам обязательно напомнят, что уже поздно. Козерог — мягко, обходительно и вежливо, а Стрелец — непосредственно, с дружеской откровенностью. Они, разумеется, не вытолкают вас за дверь, но дадут понять, что визит затянулся.
Эти двое могут разделять интересы к музыке или к изобразительному искусству, религии, или праву, и у него создается впечатление, что она даже способна на жертвы, чтобы получить то, что ей хочется. И он прав. К примеру, если она живет в маленьком городе и посещает высшее учебное заведение, где не может прослушать полный курс по искусству, она будет работать на автостанции, заправляя автомобили и протирая лобовые стекла, чтобы заработать денег на учебу в Нью-Йорке. Лучник способен оценить ее беззаветную преданность цели. Нечто похожее происходит и с ним самим. Только Козерог старается как можно реже покидать дом. Стрелец, в свитере с засученными рукавами и зубной щеткой в кармане, всегда готов к путешествию.