Гороскопы
Уважаемые астрологи, а два козерога - это грустная пара?))
скажите пожалуйста, хорошая ли совместимость у этих козерогов? Она 11.01.1987, он 09.01.1985
он здесь сильнее, это неплохо
да, мне такие пары не нравятся
"Они неинтересны друг другу. Эти двое могут быть хорошими, надежными друзьями в жизни, которые никогда не предадут друг друга. Они могут редко видеться, например, раз в год, но зато их встречи всегда продуктивны. Мужчина-Козерог может помочь своей подруге материально, если она попала в трудное положение. А она, в свою очередь, стремится его отблагодарить знакомством с важными людьми во время их дружеской встречи. Женщина-Козерог слишком правильная и положительная для своего друга по знаку. Он боится даже намекнуть неприступной подружке о своих чувствах, опасаясь получить отпор, и поэтому ищет более доступные пути для реализации своей сексуальной энергии. Мужчина-Козерог не показывает свою эмоциональную природу, но это не потому, что она у него отсутствует, а потому что это его "ахиллесова пята". Ни один знак в гороскопе так не скрывает свою слабость как Козерог. И женщины-Козероги, которым сам Бог велел от природы быть беззащитными, чтобы мужчинам было, перед кем самоутверждаться, и те никогда не покажут Вам своих слез. "
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Человек с вибрацией «шестерки» нуждается в доме и обществе и привержен Культуре в высоком значении этого слова. Он согласен подчиниться любви и разумным доводам, но взбунтуется против тирании. Вы ничего не добьетесь, если будете настаивать, чтобы такой человек сделал по-вашему. Будьте нежны с ним, не требуйте, но советуйте, и тогда все пойдет гладко.
Не грустная
по крайней мере друг друга поймут и почувствуют, потому что похожи теипераментом.. Грустные они-это правда, но всё же..
"Задавите" вы друг друга своей педантичностью, вьедливостью, желанием быть всегда правым, неэмоциональностью ...
Тяжеловатый союз. Все время бодаться будете.
Да, скука обеспечена, но в вашем случае это не главная проблема. Крыса (он) и Тигр (она) , тип отношений у вас - романтические, а они плохо вам подходят, т. к. требуют спокойствия. Вам обоим больше подойдут равные отношения. Для мужчины это: Коза (1991), Кабан (1995), для женщины: Змея (1989), Петух (1981)
Нормальная.
бараны это ...даже один это пиз.. . ц, а два.... вашу ма. . ь .. ну какого х,, я .. разрыв мозга.