Гороскопы
Я сильно и безответно влюблена в мужчину овна ( Я лев (
Печально.. . Лучше бы наоборот....
а в чем вопрос ваш?
вообще то Овны Хорошо ладят со львами. .
Пары где Он овен, а она лев -интересные, страстные, необычные, Эмоциональные и часто счастливые)) )
удачи вам)
А вот из практики сложная пара исходя только из знаков зодиака, не надо....
что за бред! Люди, не сходите с ума! Хотите узнать совместимость-делайте синастрию. С одним овном будет любовь, с другим ненависть, как по солнечному знаку можно размышлять?!
разочарую... ничего хорошего!
Ну если в овна-то это ненадолго, поверьте; )
Вы в нем еще не раз разочаруетесь, и не раз он может к вам вернутся ;)
Всё хорошо, овны решительные веселыё ну иногда и серьёзные. Это хорошо, лев и овен это хорошое сочитание. Ну а если это не взаимно, то нужно действовать.
а вот здесь могу поспорить )))) есть надежда и все будет зависит от льва, при чем надежда есть практичности и надежности и сплоченности )))) Лев любит внимание, чтобы превозносили, хвалили его, восхищались ним ...а овен - сила, любят сильных личностей ...НО ...льву нужно приземлится немного, для того чтобы задеть овна ...слишком высоко иногда львы себе превозносят перед ним, а овен не смотря на то что не очень любит чтобы за ним бегали, но при этом и завышенной самооценки недолюбливает )
Овен и Лев -хорошая пара !