Гороскопы

Если мужчина рыбы безответно влюблен в девушку, может ли он переключиться на другую и влюбиться?

Может переключиься на другую. Попробуйте ему рассказать о своих чувствах к нему.
Ваше Сиятельство
Лучший ответ
От отношений нужно остыть и переболеть. Но если Ваша девушка мудра, терпелива и ...психолог-манипулятор, ей это Ваше чувство может только помочь, чтоб переключить ту любовь на себя.. .
Посмотрите в интернете ролики о скрытом влиянии на людей... Если есть такое желание и способности, а если нет, то будешь только МЕДСЕСТРОЙ! Вот с ответчицей следующей полностью согласна: отвлечь... Вначале расспроси и все...
Настя Бокк
Ольга Середова Вы видимо не успели дополнеие прочитать. Я-девушка-друг того рыбы,который безответно влюблен в другую. А я его люблю. он просит у мня помощи. а я незнаю как быть.)
Как? ) Дарить ему адреналин и ощущения, которые встряхнут! ) Не надо утешать, нужно от-вле-кать! ) Нарушить эту грань. Дружескую. ) Удачи Вам, все получится!
Парни Рыбы очень страдают от безответной любви, или от расставания. . Долго переживают это. Они слишком чувствительны. Я даже могу сказать, что им не до других отношений, если они страдают в этот момент. Вам просто нужно переждать пока он сам не остынет, не отойдет от безответной любви. Хотя ждать наверное придется долго. . Но если вы любите действительно, то дождетесь!
Да выкиньте знаки зодиака и пообщайтесь с ним просто как с человеком! Раз уж он вам не безразличен...
мой тебе совет - беги от него.. . я тоже ждала пока он забудет свою экс. дождалась и были вместе 9 лет. он всегда будет помнить о ней. я поняла это слишком поздно - у нас дочь но мы все равно расстались. у рыб самые коварные сети.
Янка Боднар