Гороскопы
Как ведет себя влюбленный Овен? И какие повадки при общении?
он не будет сводить с вас глаз, завоёвывать вас буквально кавалерийским наскоком. позвонить может в любую минуту из 24х часов-он просто хочет услышать ваш голос, ему приспичило именно сейчас и ему наплевать, что уже час ночи, а завтра вы встаете в 5 утра. овен не может терпеть даже 5 минут, если загорается. ему дай прямо сейчас, он хочет вас немедленно, иначе сгорит, взорвется-и чтобы заполучить то что ему надо, он готов пойти туда-не знаю куда, принести и сложить к вашим ногам-то, не знаю что. совершить для вас любой подвиг-прыгнуть с вышки-даже если для него это в первый раз, но ВЫ этого хотите, защитить вас от любого обидчика-лишь бы ВЫ этого хотели... он не даст вам сомневаться ни минуты, что хочет вас, так явно и так настойчиво будет за вами ухаживать. куда там всем остальным знакам! он будет отвоёвывать вас от остальных ухажеров с наглостью паренька из ремесленного училища. всех не просто отвадит, если они еще не поняли, а просто заедет с правой немедленно в ухо. он-натура очень открытая, не будет никаких недомолвок и сомнений, что он в вас БЕЗУМНО, как никогда и ни в кого-ВЛЮБЛЁН. он влюбляется именно так. щедрость его не знает границ-поверьте, это правда-он сложит к вашим ногам всё что он добудет для вас-брилианты, дома, машины... другое дело, хватит ли у него на это талантов-заработать все это ли даже украсть-если вы одобрите-дл ЛЮБИМОЙ онделает ВСЁ!
Глаза горят. руки дрожат, хочет всех забодать и обязательно лезет в драку...
так не от гороскопа это зависит, а от характера чел-ка
как какие, виляет хвостом, видя сладкое подаёт голос и наровит задрат лапу на ваши туфли))
А мне не нравится как ведет себя влюбленный овен, слишком много его! Ему надо сейчас и сразу! Я человека долго проверяю, а он в омут с головой.
Если он в вас влюблен то ведет себя немного по-детски, требует внимания, а если не влюблен, морозиться не будет, просто будет вежлив и все, но вы его будете редко видеть.
Гулия Искакова
Либо ВСЁ, либо НИЧЕГО!!! И только так! Овен прост и прямолинеен, честный и искренний! А хорошего человека должно быть МНОГО! Просто если Вам нравиться влюблённый овен, то берите его, а если нет, то отпустите. К полумерам и компромисам мы не готовы, а трудности преодолеваем только в лобовом столкновении!!
Овнам часто осложняет жизнь неспособность сосредоточиться и долго сохранять интерес к чему-то одному. Терпением и постоянством представители этого знака не отличаются, именно поэтому им достаточно сложно долго сохранять романтические отношения. Многие считают Овнов настолько неспособными на верность, что в принципе не рассматривают связь с ними как нечто серьезное – и это тоже не способствует личному счастью представителей данного знака.
Ничто не увлекает Овнов так, как возможность преодолеть преграды, очаровать, покорить, растопить лед холодного сердца. Те, кто изначально дружелюбен и расположен к представителям этого знака, вызывают у них мало интереса.
Для того, чтобы стать более счастливым, Овну нужно понять, что любовные отношения – это не охота, а их избранник – не добыча. Оглядитесь по сторонам: наверняка есть люди, общество которых вам приятно. Овны вообще редко могут пожаловаться на недостаток поклонников, скорее их беспокоит то, что нет рядом «того самого человека» , способного пробудить сильнейшие чувства, вызвать интерес. Однако нужно иметь в виду, что ваши эмоции зависят, прежде всего, именно от вас, а не от кого-то другого. Попробуйте заинтересоваться теми, кто рядом, а не ждать судьбоносной встречи, которая в корне изменит жизнь.
Скуки Овны не выносят. Порой это душевное состояние является единственным, чего действительно боятся представители этого знака. На начальной стадии романтических отношений скуке обычно места нет – даже если преград на пути любви не возникает, Овны довольно регулярно устраивают себе и своему избраннику встряски (иногда в виде ссор и даже расставаний «навсегда») , лишь для того, чтобы добиться обострения чувств. Однако с развитием отношений ситуация меняется. В некоторых случаях партнер привыкает к выходкам Овна и перестает реагировать на них ожидаемым образом, в других – вполне однозначно дает понять, что не намерен терпеть их дальше. Уславливается мир и покой, но Овен чувствует себя подавленным и скучает.
Очень многие Овны не умеют вести конструктивные беседы с теми, кого любят; под влиянием этого знака любой «проблемный» разговор превращается в спор – а там и до скандала недалеко.
И еще - все Овны похожи на детей, а тем более влюбленные.
как баран, только то что есть у вас и нет у него