Ан
Антон

есть оч. противоречивые суждения о людях с венерой в скорпе. Вопрос внутри!

Вот одни астрологи утверждают что такие люди(не исходя из точнейшего личного положения планет,а так в обшем) грубы резки,напыщенные,не умеют любить,тоесть проявления любви искаженно,не понимают чуства других в обшем(ну есть преимущественно такое мнение),а другие полностю твердят наоборот:тока в таких людей страсти наиболее глубокие,тока они наиболее способны любить до последнего,и их чуства всегда необычайно сильны,тока они наиболее отзываються на чуства других людей!...не,ну я понимаю многое зависит от индивидуальных характеристик,но все же....такая категория людей включает много общих черт,которые и составляют некую целустную характеристику етой категоии...Вот где тут правда?...которое из етих двух суждений правдивее???.

Galina Viktorova

венера взвинченная, стервозная, вечно начеку - не имееет ли кто нибудь притязаний на ее половинку? , мстительная

Наталья Иванникова

А вот такой он, Скорпион, над всеми глубинными трансформациями надстоящий: готов ЛЮБИТЬ (тут уж, конечно, чувства! ) - и УБИТЬ (очень даже грубо и резко!) , причём в равно выраженной степени.