Лена Сиганова

Здравствуйте! у меня есть вопрос к вам насчет венеры..

на одном сайте моя венера находится в 10 доме, а на другом-в 11 доме. . кому верить? я родилась 21 сентября 1989 в Воронеже время рождения 13:35

Прокопов Макс

Ваша венера находится в 11 доме

Александра Павлова

Проверьте, поправка должна быть+4 часа (GMT)
ASC-1гр. 40мин. Стрельца

Марина Назарова

В Кохе ваша Венера в 11 доме, во второй трети дома, говорит о друзьях- единомышленниках, и нечего ее бояться, она у вас в терме, сильная, не пораженная.
Венера это в первую очередь чувство гармонии и оценка (система ценностей) . А браки у женщин идут не по Венере, а по другим планетам.
Например, у вас надо смотреть солнце (дневное рождение) , луну, как упр. 7 дома