Yu
Yuriy

Как ведет себя влюбленный скорпион?

Ul
Ulya

"Крышу рвёт" по полной!)) ) Хотят всё, сразу... и на всю жизнь! Эмоции через край. Способны на глупости. Метания, сомнения, выдумывания того, чего нет. Наиболее частая проблема: объект их влюбленности может принять их за несерьезных и легкомысленных. Хотя они очень фундаментальны и постоянны в своих привязанностях.

Ан
Аня

Отлично как и положено СКОРПИОНУ.

Светлана

Для какой цели интересуешся

Алла

отдаются полностью чувствам, и растворяются в партнёре полностью.... что иногда им выходит это боком