Нахблянту Сукиблин

не говорит о чувствах, значит и не любит?

Анастасия

Я старый солдат и не знаю слов любви...

Влад Смирнов

это вообще не показатель... вон у подруги муж ее на руках носил и постоянно облизывал с ног до головы.... оказалось не ее одну... все были в шоке от его вскрывшихся похождений!!!

Светлана Курочкина

Значит - не болтлив.

Лариса Фролова

не сказал что любит-значит не любит (

Алексей Бесшапошников

Ничего это не значит, все люди разные)

Санжар Сагындык

СУдите не по словам, а по делам:)) )
Поверьте, рядом со мной есть человек, который при любой встрече поет мне такие песни о неземной любви, что просто удивляешься его фантазии. Никто не принес мне больше неприятностей и не сделал больше подлостей и гадостей, чем этот "словолюб".
А муж за всю жизнь ни разу не сказал "люблю".Зато более надежного и заботливого человека трудно даже представить:)

Мага Загиров

а если с другой стороны посмотреть?
ну например, говорит "люблю" по 100 раз в день.... одновременно трем бабам)) )
нужна вам такая любовь?

в математике это называется "метод от противного"))

Михаил Морозенков

может стеснительный, а может не любит (всякое бывает)

Ка
Карина

не факт
мужчинам вообще не свойственно постоянно признаваться в любви... только если на первом этапе отношений, когда добивается девушки