Елена Антипова

Если девушка говорит что думает о парне которого она когда то любила, значит у нее остались к нему чувства?

встречаюсь с девушкой. вчера она мне сказала что вспоминает о парне которого она когда то сильно любила. это значит, что меня она разлюбила и хочет вернуть его???

Ирина Коржнева

может она думает, что он козел:)

Павлихин

Тот бывший, быть может, просто остался ей денег должен!
Такое не забывается...

На
Настя

я бывшего не любила ...относилась к нему хорошо, но не более.. . но тоже частенько вспоминаю, то нынешний фразы предыдущего произнесет, то просто ситуацию устроит ответ, на которую нахожу вспоминая про бывшего... может и ей просто чем то напоминают о нем...

Olga Basarigina

А может просто забыть не может... и не более того...

Х)
Ханя )

Сам факт, что она вам говорит о прошлых отношениях, показывает её желание, либо вас позлить и вызвать ревность (ну эмоций девушке не хватает) , либо дурочка. (простите).

Алёнка

Воспоминания, это то, что заставляет нас улыбаться или грустить... Но без них не было бы сегодняшнего дня.... Прошлые отношения, дают определенный опыт, она не умолчала об этом а рассказала.. . спросите прямо ...не стоит додумывать самому))

Наталья Королева

не всегда, мы всех помним кого когда то люили, но не значит что любим и сейчас!

Андрей Сурняев

если говорить хорошие может есть а если только о плохом говорит то нет