Д.
Демон ....

А вы согласны что по подарку можно говорить об искренности чувств любимого?

Лебедева Христина

Нет, не согласны.

Владимир Сабуняк

нет. чувства может есть, а с фантазией туго.

Никита

Нет, не с огласна. Мой муж пробегал на работе, завал был, не успел подарок купить, такое у нас часто бывает, зато дома все сварил, праздник устроил и мне и двум дочкам. Дочкам-то я от него подарок купила, а мне потом уж. Да я и не в обиде, 31 год живем, всякое бывало и в безденежье жили.

Ирочка Филатова

Абсолютно нет...))))))

Ми
Михаил

нет, не согласен

Cemil Saraydar

Нет, не согласна! Можно подарить ромашку но от души...

Пл
Плохой

Не согласна .

Мария Ефремова

Можно и без подарка обойтись, но поздравить от всего сердца.
Так что подарок - не показатель.

Оля Сидоренко

Да, полностью уверен,,

Денис Шапошников

по моему это глупо..

Степан

не всегда
разные бывают ситуации
Иногда просто сомнения мучают или какие-то жизненные обстоятельства.. .
Есть мужчины, которые лучше бы просто деньги дарили
и что-то типа конфет-букет))

Stas Dergachev

нет, не согласна 🙂