Дмитрий Слеза

новогодние подарки любимым

друзья вот такая вот ситуация
я подарил своей жене дуршлаг, а себе новенький айфон, игровой компьютер, и playstation vita
на что она обиделась и сказала что пойдет новый год справлять к подруге на что я ей ответил мне ПОХ.... кто насколько наработал тот столько и получил
девушки вы и правда считаете что можете получить что то хорошее ничего не делая?

Сергей Сер

А вы уверены что вы сами много чего сделали???

Василий Трофименко

так может вам и девушка ни к чему!?

Мария Сарапкина

а по твоему она целый день без дела сидит?? ? вот сам подумай! к твоему приходу дома порядок, ужин готов, тепло и уют, дети накормлены. а ты думаешь это все дед мороз делает да? ? вот мужчины, вы все простые такие.... видите ли не заслужила она! своим таким подарком ты вообще не вызываешь уважение.

Марк Похилец

думала у тебя помутнение.. . когда прочитала вводную вопроса) ) ан нет - ты в порядке)))))

Ню
Нютка

дак зачем Вам жена которая ничего не делает, в целях экономии на подарках?))