Гаджи Рашидов

в сколько примерно денег вам обойдутся Новогодние Праздники? с Подарками и продуктами

Alexey Diagilev

не порти мне настроение)

Ирина

100 000 руб. , если не борзеть..) )
Но это все праздники и больше я не трачу... по определению..))

Валерий Н

а мы в складчину с родственниками жены.. ну думаю баксов по 300 с каждого..

Евгений Зарубин

Я в бедности умирал))

Dashdizzles

10.000 примерно

Жора

столько же как и другие дни - не праздную...

Mihail Bukov

Ну совсем ничего не намечается, но если бы отмечал с девушкой, то на подарках жмотиться бы не стал

Володя Ко

2,5-3,0 тысячи евро