Олег

Во сколько денег обойдутся ваши похороны?

Дмитрий Громов

Бесплатно для меня главное.

Наташа Щербакова

Ни во сколько. У нас всё за госсчёт, ещё и денег на надгробие выделяют.

Ирина Панкова

Хочется верить, что я дорог для вас, и вы потратите на меня все деньги, что у вас есть.

Юлия Родионова

деньги ..,не главное. . )

Natalia Peksheva

Гулять так гулять напоследок, здесь уже от нас мало что будет зависеть, как родственники решат так и будет

Виктор Майоров

дорогие нынче похороны. гроб. тело обрабатывают бальзамируют. венки. отпевание. крест. перевозка. столы. потом памятник и ограда. много чего-копателям денег... да и просто чтоб тело выдали из морга вовремя. поэтому все и откладывают на похороны. чтоб потом родственники не занимали. плюс место на кладбище. там нехилые суммы выходят.
поэтому выгоднее пропасть безвести)

Улук Сыдыков

Як умру то поховайте мене на мохиле средь степу широкого на Вкраине мылой.

Ольга Баранова

ваши похороны мне ничего не будут стоить.

Екатерина

А я знаю? Сколько сейчас социальные службы выделяют на захоронение невостребованных? Вот во столько и обойдутся:)....

Артём Снетков

Напишу завещание, чтобы меня кремировали, это дешевле в разы

Надя

кто знает

Юл
Юлия

Фиг дождутся!))

Нина Москвина

Я уже свои похоронные пропил... а дальше... будь что будет...