Татьяна Сущевская

Действительно, а во сколько мин обойдутся похороны, если недай бог? тьфу, тьфу

подслушали невольно разговор бабушек: 250 тыс-в москве, неужели правда?

Дмитрий Дорофеев

зависит от вас. а так, за отпевание деньги, за стол деньги, гроб, за место на кладбище, кто копать будет и т. д

Катеринка Балеринка

Тысяч 30-40 это по минимуму

Blondinko Net

Если паспорта не найдут в той помойке, где ты скончаешься - пару месяцев в морге и под бульдозер. Всё абсолютно бесплатно.

Лё
Лёня

смотря в каком регионе.
с кремацией минимально тыщ 20ть.
еще 6т. метр земли для урны.

*хотя я так подумал, сведения у меня и устареть могли, несколько лет прошло.

Сергей В

Кушай мяско и не думай о плохом!