ДБ
Дмитрий Бондарев

Недай бог, но насколько армия РФ готово к настоящей войне ?

Вот СМИ говорят о возможных войсковых операциях притив Сирии, Ирана а с Японией мирного договора нет как я знаю и рядом набирает силы Китай, а на росийских полигонах гибнут солдаты без боявых потерь. Сколько продержится такая армия и только на ядерных ракетах?

АС
Андрей Смирноff

Ну если честно то русскому водки дай, и будет хирасима и нигерсраки

ЮД
Юлия Дмитриева

это вопрос риторический?

ОД
Ольга Даньшина

Может подготовленность нашей армии и оставляет желать лучшего, но как бы там ни было, мы победим кого угодно. Потому, что дело в силе духа и героизме наших солдат и офицеров. Да и оружие у нас далеко не самое плохое.

Парвиз Ниёзов
Парвиз Ниёзов

На 15 лет еще нам хватит безопасности благодаря ядерным ракетам. А там они уже не защитят. Переворужают армию, только у нас как говорится: - Хотят как лучше, а получается как всегда...

АС
Антон Суворов

тотальная война - конец всему живому на Планете Земля. тут никакая армия не спасет.
если говорить о локальных войнах, типа конфликта с Грузией, то солдат-срочник с АКМ в руках себя изжил. победит тот, кто более профессионален. кто быстрее обнаружит, кто быстрее сориентируется, кто быстрее пошлет ракету или пулю, кто правильно оценит обстановку, используя современные средства наблюдения и разведки.

Например, наши танки не способны вести боевые действия ночью. а НАТОвские способны. да какой там.... у нас до сих пор полковники отправляют солдат к себе на дачи, на хоз работы, красить, пилить, убирать, подметать.

ЕМ
Евгения Мяус

Судя по войне в Чечне наши ВС против регулярной армии вероятного противника не устоят, генералов подкупят, а рядовые сами разбегутся. Кого защищать?

Похожие вопросы
Существует ли в РФ какая-нибудь армия?
дадут ли мне в армии настоящие патроны и когда?
Насколько глубока российскя армия?
Насколько сложно после армии устроиться в полицию ???
Как готовиться к ядерной войне ?
Действительно, а во сколько мин обойдутся похороны, если недай бог? тьфу, тьфу
Надо в школе готовить детей к армии?
Настоящая война на Украине только еще начинается ?
Насколько ВАЖНО мужчине СЛУЖИТЬ В АРМИИ?
Ну что скоро война, вы готовы?