Мария Дубровина

Насколько глубока российскя армия?

Я редко читаю газеты но уже если читаю то ржач стоит на всю нашу квартиру у нас)) Потому как без ржача читать российские газеты нельзя Например только что читала статью в МК Ольги Божьевой " Выдержит ли оборона Министра? "о падении бывшего министра обороны СердюковаТам описано так: Пришли с обыском к чиновнице начальнику департамента имущественных отношений Мин обороны Евгении Васильевой воровке которая своровала много оборонного военного имущества и денег не один миллиард -заходят с обыском в ее квартиру А ТАМ: :

А ТАМ ЖЕНАТЫЙ НА ДОЧЕРИ ЗУБКОВА ДРУГА ПУТИНА МИНИСТР ОБОРОНЫ В ЕЕ КРОВАТИ ГОЛЫЙ ЛЕЖИТ а в ее животе его потомок болтается уже)) от министра обороны)) министренок нерожденный еще) )
подельник значит воровки той- сам министр)) )
и выясняется что дом в котором она живет и министр куда похаживает вообще отнят им у офицеров и сделан жилым только для нее-и что ее квартира стоит 250 млн и что этот факт бесит военных особенно бесквартирных так что они скоро свои ракеты туда и направят наверное на эту воровку)) )
и на ее шикарную сворованную квартирку) ) И нашли там у воровки 120 золотых колец дома ( зачем ей столько колец? ) и 3 млн наличкой ну на конфетки и на чулки дама держала дома копейки а остальные сворованные у армии миллиарды не дома хранила
И еще выяснилось что раньше мимо домика этой песды проходила дорога но так как она против шума дорожного ее любовничек министр обороны и перекрыл эту дорогу московскую в угоду своей песде
В общем начальник американского ЦРУ подавший в отставку из за внебрачной связи по сравнению с Сердюковым-утренник в детсом саду)) этот хоть просто внебрачно трахался и все

а российский министр не ограничился трахом он еще и прихватизировал для песды своей все что мог утащить-дорогу миллиарды дом квартиры в нем) ) и сам голову вложил и путинское правительство подвел потому что если следствие потянет за эту ниточку неизвестно что вытянет)) какого уровня чиновников правительственных

Дааа алчные песды не редкость конечно но каких же размеров этот сердюковский тоннель его песды если она туда столько всего уложила и его самого под конец туда и впихнула с головой и всей российской армией Прямо черная дыра Евгения ))

вот этим накрывается российская армия
дояркиной песдой))

а это она же до пластической операции-доярка же на вид)) сердюков сердюков где были твои глаза куда ж ты засунул всю росс армию?

а это всероссийская рогоносица жена сердюкова чето жаль ее слегка))

Вячеслав Андреев

А армия-то здесь при каком столбе???

Анна Дайлиденко

Ну, теперь всем понятно, чем накрывается наша армия и страна в целом?..

Яна Абашина

Опять что-то про Путина, министра обороны (голого) - не буду читать.

Юлия Говенько

Это уже котлован

Влад

Бабушки на лавочке у подъезда отдыхают...

Николай Гусев

Ровно 34 метра!