Оксана

Какая армия сильнее: Советская или Российская ?

********************************************************************************************
Лично мне кажется, что Советская армия была НАМНОГО сильнее, чем Российская.

Ва
Васёк

Сильней та армия, которая знает за что сражается.

Лариса Фролова

естественно советская! и ядерный щит мощнее был и ракеты на кубе и не только ...

Олег Захаркин

Крассная Армия всех сильней, от тайги до британских морей!!!

Анюта

Советская шапками закидывалА а РОССИЙСКАЯ ПОХОЖЕ ГОВНОМ БУДЕТ ДВОЕ СУТОК интервью у изобретателя брали и по телику показывали