Se
Sef

При распаде Советской армии в Российской оставили обращение "товарищ", потому что военные люди все товарищи. А укры

вводят обращение "Пан". Что это означает?

Константин Ключкин

Думаю, у нас оставили т. к. заменить не на что. Не господами же их называть.

Анна Титова

вы заебали своей Украиной!

Alexandr

Вековая мечта быть паном, а приходится опять быть холопом.

Юрий Царенков

Пан или пропал

Сергей Батурин

Так давайте ещё язык вернём который был до изменения 1917 года (или более позднего, точно не знаю).

Иван

Лишь бы не как у москалей. В этом заключается вся их национальная идея и государственная политика. Комплексы, батенька, комплексы...

Владимир Пронин

Да и прах с ними, пусть будет пан. Лишь бы не мочили друг друга.

Ирина Корнелюк

Это тоже самое что и "товарищ".Англичане вон ваще "товарищ" на "сэр" заменили, капец обнаглели!