Елена Шаломеева

Вам нравится больше обращение к себе - "господа" или "товарищи"?

По-моему - Товарищи - куда более красивей и благородней.

Дм
Дмитрий

Вообще-то товарищи лучше... а еще лучше Анастасия Николавна.

Кристина Александрова

♆♆♆ Мне нравиться когда ко мне обращаются "ваше высокоблагородие"

Юл
Юлия

Любое уважительное обращение приятно.
Мне нравится -- пан, панi ))

pe
petrovalv

Товарисчи теперь товар исчут

Ольга Даньшина

Мне тоже товарищи - теплее, доверительнее. А главное - в нем нет никаких социальных различий, заложено только равенство личностей. В господах же - не то, тут уже есть клановость. Ну какие мы господа?

Александр Цельбель

я тоже так думаю мне стыдно обращаться со словом - Господин пожалуйста не ройтесь в Мусорном баке -это не эстетично