ОК
Олег Коробов

Господами многие не хотят называться или не подходят ну вообще никак. Чем плохо обращение, товарищ?

Анастасия Головина

Тем, что его использовали коммунисты.

Валерий Разгуляев

Мне нравится: госпожа Манго.
Тамбовский волк Вам товарищ..)))

Cвета Гурова

а мне нравится -товарищ! но почему-то обижаются, последнее время...

Макс Толокин

А мне нравится слово сударыня (сударь) , в крайнем случае гражданка (гражданин)
Когда слышу: мужчина, вы последний? женщина, ваша очередь.... -от этих обращений меня трясет

Liliya Kamenchuk

У военнослужащих осталось. До сих пор говорят: " Товарищ майор (подполковник, полковник и т. д.) - разрешите обратиться! " Ничего- мир не перевернулся. И Боевые Красные знамена остались- опять никаких катаклизмов не произошло.
И если Вы меня назовете товарищем- совсем не обижусь...