Дима

Правда, что в украинской армии убирают обращение "товарищ"? Вместо него, говорят, будет обращение "пан".

Денис Юдин

Ближе к европе . Да они и друг другу не товарищи.

Людмила

А.. . ну это же сразу решит все экономические проблемы украины

..........aselya Akirova........

кто поменьше - тот пан.. . кто побольше - тот хер

Валерий Евдокимов

Они всегда были рабами у панов-поляков, теперь сами захотели быть панами с дырявыми штанами.

Сергей

Нет. К офицеру след обращаться Гер -офицер, а к рядовым куда прёшъ морда.

О@
Ольга @>

Да толку-то! Фашня - она и есть фашня, как не назови.

Данила Лесовников

Пан, а пан, когда Россия даст пропан?

А=
Алена =)

Что-то польское.)

Маргарита Зяблова

Как у Гашека в Швейке И армия такая же

Servak

И команды там отдают - на украинском.. . А почему это тебя так беспокоит? Ты там служить готовишься?

Любовь

лучше бы хохлопан ввели ближе к телу как говорил Мопасан...)))

Максим Вертипрахов

Ох.. . уехал я. В свое время в фашистской партии Германии было обращение друг к другу товарищ. А чем все кончилось, может напомнить?

Samvel Atayants

Статуты ЗС Украины с 1992 года, обращегие товарищ ( пан) по желанию, проснулись вы к 2014 году .

Ма
Марина

Правильно пусть убирают, какие они товарищи? Паны и пани.... все ближе к европе, так смотришь и в ес попадут через Польшу

Кирилл Беркут

Почему бы и не заменить?

Санек Гедин

паны теперь будут. вот смех то

Машенька Звездочка

пан - это польское. товарищь = это у рабочих. мисс - у англичан. мадмуазэль - это у французов. леди - у американцев.