Лилия

В украинской армии вводят обращение пан? али во всей Украине? теперь Тимошенко будет панночка...

Сразу Вий вспоминается и гроб летающий...

Елена

Я представляю новость в газетах после её смерти

Ольга

Процесс дерусификации в Украине набирает обороты. Это только начало дальше начнется настоящий геноцид русских по примеру Турции (благодаря это турки навсегда решили армянский вопрос).

Ирина

И еще в гробу и в белых тапочках с сердечками...

Мария

оне же не рабы какие то
так что холопам самое то

Артур

Мразью была и останется

Тата

дык панночка - её кличка еще с майдана ))
В аргументах и фактах на развороте была она и компания были изображены как персонажи "Вия".

Мда. . но мелка освященного эта компания точно боится. . оттого рвется храмы громить. . и священников убивать.
И что примечательно как бы любитель молиться в храмах парашик ну никак на преследование православия .. на занимание чужих храмов не реагирует.

Для не любящих свою настоящую историю украинцев. . Гоголь оставил памятку
церковь то была на украине российского (московского) патриархата - другого не было.

Алексей

Панночка беснуется...

Ки
Кирилл

Тимошенко не может быть паночкой так как паночка это не замужняя девушка

Opt

Панночка.

Ро
Роберт

зечка она а не паночка

Ли
Лидия

уже давно ввели отстала деревня парашиская